Снег начали вывозят с остановок на проспекте Гагарина

16:21
13.11.21
0
1125
В Приокском районе организована круглосуточная работа по уборке снега и обработке дорог. На данный момент вывозят снег с остановок на проспекте Гагарина. Об этом сообщил глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.


Открыть полностью
«44 единицы техники чистят дороги и тротуары района после прошедшего снегопада. Подрядные организации задействовали 10 КДМ, 16 МТЗ, 6 погрузчиков, 2 самосвала и 10 газелей. Кроме того, на очистке пешеходных путей, входных групп и остановок работают 76 дорожных рабочих. Для очистки дворовых территорий привлечены 5 МТЗ и 120 дворников АО «Домоуправляющая компания Приокского района», - отметил глава администрации Приокского района.

Также Михаил Шатилов рассказал, что сегодня продолжается прометание, посыпка противогололедными материалами  дорог и тротуаров. «Все вышли на работу по графику. Ночью на контроле держали основные магистрали района», - подчеркнул глава администрации Приокского района.
Как ранее сообщил глава города Юрий Шалабаев, в преддверии снегопада дороги Нижнего Новгорода заблаговременно обработали противогололедными материалами. 

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

13 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку