На бизнес-миссию в Сербию приглашают нижегородских предпринимателей

16:06
18.08.21
0
2124
Многоотраслевая деловая миссия в Сербии состоится в Белграде с 4 по 6 октября 2021 года


Открыть полностью
На бизнес-миссию в Сербию приглашают нижегородских предпринимателей. Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Деловая миссия пройдет в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Компании оплатят командировочные и транспортные расходы. В программе запланировано участие представителей государственных структур Сербии, встречи с представителями деловых кругов, целевые переговоры с потенциальными покупателями. Принять участие в бизнес-миссии могут компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

«В мае 2019 года мы совместно с региональным центром развития экспорта организовали бизнес-миссию деловых кругов Нижегородской области в Республику Сербия, в город Нови-Сад. По результатам этой поездки несколько нижегородских компаний-производителей медицинских товаров и оборудования заключили договоры и начали поставки. В этом году благодаря участию в бизнес-миссии, которую организует Российский экспортный центр, такая возможность появится и у других нижегородских производителей из разных отраслей», - рассказал министр промышленности торговли и предпринимательства  Максим Черкасов.

За дополнительной информацией можно обращаться в «Центр развития экспорта Нижегородской области» по телефону: 8 (831) 435-18-48.

ФОТО: правительство Нижегородской области

18 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку