Нижегородская область участвует в проекте «Сокровища России» журнала National Geographic Traveler

11:19
19.07.21
0
1616
Цель проекта - не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места и объекты, но и открыть новые точки на туристической карте России.


Открыть полностью
От Нижегородской области в онлайн-голосовании участвует девять достопримечательностей и региональных туристических маршрутов.
Это - Нижегородский кремль (номинация «Культурно-исторический объект»), хохломская роспись («Народный промысел»), городецкий пряник («Национальная кухня»), сквер Свердлова («Общественное пространство»), озеро Светлояр («Природный объект»), речные прогулки на судне на подводных крыльях «Валдай 45Р» в Городец («Речной и морской круиз»), фестиваль народного творчества «Русская Тоскания» («Традиционные праздники/события/фестивали»), экотропа «Заповедный лес» в Керженском заповеднике («Туристическая тропа»), тур по Нижнему Новгороду
(«Экскурсионный маршрут»).

Отдать свой голос все желающие смогут до 10 октября на сайте: https://russia.nat-geo.ru/.
Голосовать можно ежедневно, пройдя авторизацию через «ВКонтакте» или Facebook. Итоги подведут в ноябре 2021 года, победители будут опубликованы на сайте nat-geo.ru и в журнале National Geographic Traveler.

19 июля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку