Проверка нижегородских развлекательных заведений продлится до 19 декабря

09:58
8.12.09
0
857
Вчера в России прошел траур по погибшим в пермском ночном клубе. Страна соболезнует их семьям и друзьям. Исключительна ли эта ситуация, или опасность представляют многие развлекательные заведения?


Открыть полностью

В Нижегородской области ответа на этот вопрос нет, поскольку проверки еще не начались. Рейды стартуют на этой неделе и продлятся до 19 декабря. Об этом заявил главный государственный инспектор Нижегородской области по пожарному надзору Иван Лягин.
Всего на территории региона насчитывается 385 клубов, баров и ресторанов, работающих по ночам. Большинство из них уже прошли плановую проверку. Тем временем, у представителей Управления государственной противопожарной службы по Нижегородской области есть вопросы к владельцам некоторых заведений.
Иван Лягин, главный государственный инспектор Нижегородской области по пожарному надзору: "По предварительным проверкам у нас вызывает беспокойство 2 объекта по Нижнему Новгороду. Всего в Нижнем Новгороде насчитывается 109 подобных объектов, осуществляющих работу в ночное время суток."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку