Был сильно напуган и плакал: стали известны подробности поисков шестилетнего мальчика в Нижнем Новгороде

09:35
18.05.21
0
7326
Ребенка нашли в Сормовском районе. С ним все в порядке.


Открыть полностью
Шестилетний мальчик, найденный 18 мая в Нижнем Новгороде после масштабных поисков, был сильно напуган и плакал. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Росгвардии по Нижегородской области.

“В 00:40 во вторник сотрудниками вневедомственной охраны управления Росгвардии по Нижегородской области на улице Свободы в Сормовском районе был остановлен схожий по приметам мужчина и мальчик. Мальчик плакал, был сильно напуган и не мог ничего объяснить. Он был в истерике и просился к маме. Сотрудники Росгвардии успокоили ребенка, пообещали вскоре отвезти домой и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу”, - рассказали агентству в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

По данным СК, при осмотре ребенка телесных повреждений у него не обнаружили. Предварительно, все это время мальчик находился с 35-летним мужчиной, с которым весь день гулял по Нижнему Новгороду.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе устанавливается, не подвергся ли ребенок каким-либо противоправным деяниям. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Шестилетний мальчик пропал 17 мая с детской площадки на улице Гоголя в Нижнем Новгороде. На записях с камер его видели с неизвестным мужчиной.

Фото: Telegram – канал “Нижний №1”

18 мая 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку