Временный мемориал организуют в Нижнем Новгороде в память о погибших в результате трагедии в Казани

14:00
11.05.21
0
3768
Нижегородцы смогут возложить цветы и зажечь свечи на Театральной площади в память о погибших в результате стрельбы в казанской гимназии  - сообщил губернатор Глеб Никитин


Открыть полностью
Временный мемориал организуют сегодня, 11 мая перед здание Нижегородского драмтеатра на Большой Покровской. Нижегородцы смогут посетить его с 16.00.
"Нижегородцы всегда чутко реагируют на чужую беду, не остаются в стороне. Огромное количество соболезнований и искренние проявления скорби появляются в социальных сетях. Считаю правильным, чтобы у людей была возможность почтить память погибших и выразить слова поддержки пострадавшим", - сказал Глеб Никитин.

Также глава Нижегородской области Глеб Никитин направил телеграмму с соболезнованиями на имя президента Республики Татарстан Рустама Минниханова
"Гибель людей – всегда большое горе. Особенно тяжело осознавать, что среди жертв и раненных есть дети. Это невосполнимая потеря для их семей и всего нашего общества. Мы разделяем вашу боль и глубоко скорбим вместе с вами", - говорится в телеграмме. 

По теме: Стрельба в казанской школе

11 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку