Где купить качественное постельное белье и домашнюю одежду из натуральных материалов?

09:40
1.04.21
0
843
Весна - пора перемен, но и обострения аллергических реакций, поэтому нужно более тщательно подходить к выбору домашнего текстиля. Как это сделать - расскажем в нашем сюжете. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/292/ivanovskiy_tekstil_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b18/ivanovskiy_tekstil_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ee4/ivanovskiy_tekstil_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Качественное постельное белье, говорят специалисты из Иваново, залог хорошего сна и здоровья. Материал должен быть гипоаллергенным, не вызывать зуд и раздражения на коже. В этом хорошо себя зарекомендовали именно натуральные изделия - из 100 % хлопка. 

Галина Веселовская, жительница Нижнего Новгорода: "Раньше не задумывалась в более молодом возрасте, а сейчас выбираю хлопковое, к телу приятнее, экологичное".

Валентина, жительница Нижнего Новгорода: "Я вижу, что он к телу приятен, даже начиная с расцветки. Сразу как-то кажется, что приятно к телу".

Нижегородцам представляют тысячи моделей постельного белья и новые коллекции домашней одежды. Спокойные и светлые, а также яркие и сочные цвета станут хорошим дополнением к вашему гардеробу.

Татьяна Сергеева, продавец-консультант выставки: "Изделия представлены в большой цветовой гамме, детские пижамки, женские пижамки и халатики, мужской домашний трикотаж. Можете еще подобрать прогулочные костюмы".

Обновить домашний гардероб и подобрать изделия из натуральных материалов нижегородцы смогут до середины следующей недели. 

1 апреля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку