Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций"

17:12
16.02.21
0
988
В России  стартовал конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».  Он определит лучших представителей digital-сферы в стране. Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 лет - как профессиональные специалисты в сфере интернет-коммуникаций, так и любители... Что ждет победителей конкурса? Ирина Водина подробнее.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a46/lidery_internet_kommunikatsiy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/10c/lidery_internet_kommunikatsiy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d6c/lidery_internet_kommunikatsiy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Вот так проходит съемка видео-ролика для раскрутки бренда работодателя. Ребята создают привлекательный образ IT компании, в которой работают, для потенциальных  сотрудников.  Дима - отвечает за картинку и звук. Настя - за текст.  

Дмитрий Прокофьев, Видеограф: Видео-картинкой можно рассказать то, что нельзя рассказать музыкой, каким то рассказом - то, что можно прочитать.  Тут взаимодействую уже два - картинка - визуал -  и звук. Это очень сильно воздействует на зрителя.

Продвижением групп компании в соц.сетях Настя занимается уже два года. И за это время количество подписчиков увеличилось в четыре раза.  Заявку на конкурс " Лидеры интернет коммуникаций" она отправила еще на прошлой неделе. Рассказывает - для нее важна не победа, а именно участие. Ведь на конкурсе она получит возможность пообщаться и обменяться опытом с другими участниками -  smm-щиками, блогерами, аналитиками, руководителями цифровых информационных проектов, а также другими профессионалами. 

Анастасия Молчанова, Руководитель СММ и контент-маркетинга: И ради того опыта, который мы сможем получить у экспертов , ведь если выбиться в лидеры этого конкурса, то можно пообщаться с крутыми специалистами в области социальных сетей, в области контента, текстов, рекламы и маркетинга. 
  
Поучаствовать в конкурсе решили и мы. Наталья Евстигнеева отвечает за наполнение групп в социальных сетях. Посты, истории, прямые эфиры, посвященные как работе "Вестей Приволжье", так и жизни Нижнего Новгорода - это то, в чем она настоящий профи. Цель участия в "Лидерах интернет коммуникаций  - тоже получение опыта. 

Наталья Евстигнеева, SMM-менеджер филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" : Компания ГТРК "Нижний Новгород" активно развивает свои соцсети, у нас многотысячная аудитория  наших читателей, слушателей, и хотелось бы с ними и дальше плодотворно коммуницировать, чтобы это было полезно, чтобы это было читаемо, главное, чтобы нас цитировали другие издания. Мастер-классы именитых спикеров известных интернет-площадок, это для нас будет очень полезно. 

Конкурс проходит в несколько этапов. Первый – регистрация - уже стартовал. Заявку подать можно до 26 февраля включительно. Сделать это очень просто - нужно зайти на сайт лидерыинтернета.рф и нажать кнопку «Хочу участвовать». Дальше до 1 марта необходимо будет загрузить презентацию своего проекта и видеоинтервью. 

Алексей Ушаков, Руководитель ЦУР Нижегородской области: Пройдя тестовые задания, промежуточный этап, подготовительный, человек получит объективную оценку своих навыков и знаний, дальше - следующим этапом, он будет повышать их, взаимодействуя  уже с опытными специалистами digital-сферы. 

Цель конкурса - отобрать перспективных специалистов разных направлений digital-сферы. Так что если у вас есть мечта  реализовать себя в сфере интернет-коммуникаций - не нужно боятся, говорят организаторы.  Проигравших в конкурсе не будет. Каждый получит для себя новый, бесценный опыт. 

16 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку