Эксклюзивное интервью с Ольгой Петровой: "Мы должны быть первыми"

21:23
6.02.21
0
7331
Эксклюзивное интервью в новой должности!
Первое появление на телевидении и.о Министра образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольги Петровой!


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a3a/petrova_ch1_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/79d/petrova_ch1_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f45/petrova_ch1_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Мы должны быть первыми - поделилась своими планами исполняющая обязанности министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Ольга Петрова заявила об этом в эксклюзивном интервью ГТРК "Нижний Новгород". Она поделилась, что назначение на новую должность было для неё неожиданностью. Ольга Петрова более 22 лет проработала в госуниверситете. В первую же неделю в должности ИО министра образования пришлось окунуться в процесс. Уже побывала с проверкой строящегося детского сада, также посетила Сокольское и Ковернино в рамках рабочей поездки совместно с губернатором Глебом Никитиным. Ольга Петрова в студии ГТРК "Нижний Новгород" также  поделилась планами на фестиваль "Студенческая весна", который пройдет в этом году в Нижнем Новгороде, упомянула о важности проекта "Школа 800" и, главное, высказалась на тему, волнующую многих нижегородцев - дистанционного обучения. 

Программа "Вести. Интервью" - это диалог с влиятельными персонами в политике, экономике, культуре, обществе. В эфире программы обсуждается все самое важное, интересное и актуальное.

Смотрите выпуски программы "Вести. Интервью" на специальной странице программы.

06 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку