Акция "Поздравь Нижний" завершилась: Кому вручат подарки?

14:00
17.01.21
0
1649
Акция "Поздравь Нижний" завершилась! И мы готовы огласить имена победителей! Напомню, что в течение всех новогодних праздников мы принимали ваши поздравления на нашу линию "Глаз народа".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/397/Pozdrav_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/62f/Pozdrav_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/10a/Pozdrav_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Итоги акции подводят Юлия Терехова и Мария Белякова, они выходят на прямую связь со студией.

- Коллеги, приветствую. Сколько всего участников акции?
- Да, коллеги, приветствуем. Мы очень удивлены количеством поздравлений и все они были такие искренние! Мы прослушали десятки песен, стихов. Мы увидели сотни горящих глаз в эфире "Вестей-Приволжье"! 
- С 22 декабря мы получили более 80-ти поздравлений из Дзержинска, Лукоянова, Пильны, Краснобаковского, Шатковского районов...Своим настроением делились семьи, сотрудники Федеральной налоговой службы, учителя, воспитанники детских садов - всего около 300 человек! 
- Нам было очень сложно выбрать победителей, но мы это сделали. На третьем месте - сразу две жительницы области - Лариса Зотова из Балахны с ее оригинальной песней и Екатерина Лаврова из Дзержинска. Внимание на экран!
 
- Мы поздравляем победителей. Их уже ждут памятные подарки от нас! Но об этом чуть позже, потому что мы уже готовы огласить имя того, кто занял второе место и это... Юля, я передаю тебе эстафету!
- Это Никита Соковиков и его громогласное поздравление. Предлагаем еще раз его посмотреть!
 
- Кстати, Никита не один раз присылал нам поздравления - вот это я понимаю, воля к победе.

- Ну, и барабанная дробь! Наш победитель с востока области! Из рабочего поселка Пильна. С победителем мы решили связаться прямо сейчас. И это - Настя Паршина - она одна из первых приняла участие в акции "Поздравь Нижний" и покорила наши сердца своим трогательным исполнением новогодней песни. Настя, ты нас слышишь? Привет! 
- Да, слышу, здравствуйте!
- Настя, ты на первом месте! Мы тебя поздравляем!
- Ой, я так рада, мне так приятно! Спасибо большое!
- Ты готова повторить своё исполнение прямо сейчас в прямом эфире? 
- Настя, спасибо, после эфира мы расскажем тебе как забрать подарок!
- Мы отметили еще несколько видео, это трогательное и живое поздравление семьи Журавлевых и юной нижегородки Веры Шурыгиной. А Марина Рыжова и ее корова Зорька умилили всю нашу редакцию!
- В числе призеров также Марина Емешкина - жительница Лукояновского района, которая перевоплотилась в Бабу Ягу и от ее лица поздравила всех жителей региона! 
- А мне больше всего запомнилась удивительная закаленная семья Карасевых из Краснобаковского района - честно говоря, смотреть на них было и весело, и о-о-очень холодно. 
- Ну, и конечно же без внимания мы не смогли оставить и команду юнармейцев. Все, кого мы назвали, получат от нас памятные подарки. 
 
- Итак, что нужно делать? Напишите нам на нашу линию "Глаз народа" сообщение со словом "ПОБЕДИТЕЛЬ" и представьтесь. Мы пригласим Вас к нам в гости на телецентр и уже здесь отдадим подарки в торжественной обстановке! Ждем вас! 

17 января 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку