"Последний богатырь: Корень зла" на больших экранах уже 1 января

17:18
29.12.20
0
3900
Это тот самый случай, когда продолжение превзошло первый фильм. Новая приключенческая киноэпопея "Последний богатырь: Корень зла" захватывает внимание зрителя с первых минут и смотрится на одном дыхании до самого конца.


Открыть полностью
Медиа платформа Смотрим сообщает, что персонажи русских сказок и былин, на которых выросло не одно поколение, с новыми характерами: обворожительная и справедливая Баба Яга, доброго нрава Водяной, смелая и сильная принцесса Василиса-Прекрасная, современный Иван-дурак, Колобок во всех смыслах из крутого теста. Богатыри из разных эпох, которые состязаются не только в силе, но и в применении исконно русской смекалки.

Качественные спецэффекты, тонкий юмор и захватывающий сюжет, разворачивающийся одновременно в сказочном Белогорье и современной Москве, не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Авторы фильма на материалах русских сказок и былин создали кино с голливудским размахом. По словам актера Виктора Хориняка, возвращаться к истокам – это всегда правильно.

Съемки фильма проходили в разных климатических поясах – в Пермском крае, Карелии, Сочинском национальном парке и в предгорьях Большого Кавказа.

Продюсерам удалось соединить в одной картине и русскую сказку, с присущей ей душевностью, и блокбастер, и волшебство в духе диснеевских мультфильмов. "Последний богатырь: Корень зла" не только подогреет интерес к исконно русским былинным персонажам, но и подарит праздничное настроение взрослым и детям.

Новое сказочное приключение на больших экранах уже 1 января. (Мария Саушкина, "Вести")

29 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку