Телеканал "Нижний Новгород 24" расширяет зону своего вещания

18:00
13.12.20
0
2464
ГТРК "Нижний Новгород" сделал предновогодний подарок себе и вам, нашим зрителям. Наш проект - телеканал "Нижний Новгород 24" расширяет зону своего вещания! На этой неделе он стал доступен на 24 кнопке для пользователей провайдеров "Ростелеком" и "МТС". 24 кнопка - канал "Нижний Новгород 24". Запомнить просто. Скандальных ток-шоу там точно нет. А что есть?


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/57a/NN24_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e32/NN24_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/80b/NN24_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Новая кнопка - новые возможности. Подключение к кабельному телевидению в первую очередь дает возможность потенциальной аудитории присоединиться к познавательному и событийному контенту канала. Теперь и на 24-ой кнопке - для пользователей Ростелеком и МТС доступен весь оригинальный контент ГТРК "Нижний Новгород". 

Назарий Зеленый, Директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород": "Мы создаем программы  для абсолютно разной аудитории - для молодой, для среднего возраста и для старшего поколения, поэтому, я думаю, что  все нижегородцы найдут для себя интересные проекты на нашем канале. Мы очень удобно сделали сетку вещания, она удобна для зрителей. Практически любой проект, который мы запускаем в эфир, размещается в различных тайм-слотах, то есть в различных временных интервалах, будь то утро, день, вечер или ночь. Соответственно это хорошая возможность не пропустить ничего, что мы делаем для нашего зрителя"

Эфирное вещание 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Рейтинговые новости, событийный контент, спортивные трансляции. Все игры нижегородской команды "Торпедо"уже традиционно появляются в сетке вещания, однако с недавнего времени на канале можно увидеть и оригинальные программы -интервью с игроками и экспертами - всю ту кухню, которую обычному зрителю не всегда удается увидеть. И наша гордость - оцифрованные документальные архивы программ Горьковского ТВ. Более трех с половиной тысяч часов документальных фильмов, очерков и телепередач с 1960-ого по 80-е годы. Особое место занимают горьковские новости - о событиях 40-летней и 30-летней давности. Они выходят в эфир дважды в неделю. Словом, на телеканале "Нижний Новгород 24" есть все для полноценного интеллектуального отдыха.  Актуальная телепрограмма передач есть на нашем сайте Вести-нн.ру.

Ирина Белянина, исполнительный продюсер телеканала "Нижний Новгород 24": "Мы сейчас работаем вместе с разработчиками нашего сайта, мы делаем программу еще более удобной для зрителя, для того чтобы они могли видеть не просто название фильма или передачи, для того чтобы кликнув на этот фильм или программу, зритель сразу мог посмотреть какую-то картинку и посмотрет аннотацию."

Канал все также доступен к просмотру онлайн на нашем сайте. Пользователи кабельного телевидения от ДОМ.ру могут подключиться к нам на 31 кнопке, от Билайн - на 46. Доступен канал и на современных ОТТ платформах, которые позволяют смотреть то, что интересует тогда, когда захочется. 

13 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку