Крепко стоять на ногах поможет правильная обувь

17:31
8.12.20
0
823
В этом году календарная зима совпала с климатической. Холодно, мороз, осадков нет, на небе - ясно. Под ногами - очень скользко. Не везде вовремя рассыпан песок. Крепко стоять на ногах поможет правильная обувь. Как выбрать качественную - подробнее Мария Белякова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6db/obuv_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ccd/obuv_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e10/obuv_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Натуральная кожа, замша, эко-кожа - выбрать зимнюю обувь можно из массы вариантов материала и отделки. Главное, чтобы он подходил именно вам и здесь важно соблюсти несколько критериев - модель должна быть удобной и свободной, а подошва - нескользкой. Кроме того важно, чтобы обувь не промокала. Удобства можно достичь и за счет гибкости материалов - благодаря цельной и легкой подошве зимние прогулки будут долгими и безопасными, а свободная форма модели, высокое широкое голенище и толстый мех обеспечат тепло. Такая обувь подойдет для широкой стопы, кроме того подойдет тем, кто страдает от выпирающих косточек или высокого подъема.

Успейте подобрать свою пару на выставке-продаже обуви от белорусского и российского производителя в ДК "Красное сормово" по адресу: Юбилейный бульвар 32. Она продлится до среды, 9 декабря. 




Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку