Еженедельная рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

06:00
8.12.20
0
935
Какие новости больше всего заинтересовали нашу интернет-аудиторию? Обзор активности пользователей сети - в нашей еженедельной рубрике Глаз Народа от Яны Семеновой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/fa5/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a49/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b67/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». О самом интересном в наших группах в социальных сетях и мессенджерах расскажу прямо сейчас. 

***Сайт Вестинн.ру ежедневно пополняется десятками новостей. На этой неделе в топе оказались новости связанные с происшествиями. Так большое количество просмотров набрала информация о ДТП на Московском шоссе в котором пострадали двое детей, переходивших дорогу по пешеходному переходу. 

*** Так же привлекла внимание посетителей нашего сайта новость о том, что в деревне Медведково городского округа Бор сгорел многоквартирный дом. Погорельцы уже получают первую помощь от неравнодушных. Из-за страшного пожара без крыши над головой в одно мгновение остались семеро детей.   В чем нуждаются пострадавшие в первую очередь? 

*** На нашей странице ГТРК Нижний Новгород в социальной сети одной из самых популярных новостей ушедшей недели стала информация о том, нижегородские моряки спасли в Финском заливе собаку. Ее несколько раз пытались утопить так называемые догхантеры. Все о нелегкой судьбе ПСА  и ЕГО пути в столицу Приволжья узнал Константин Крестников. 

***  Почти 9 месяцев новой жизни. Этот репортаж Алены Карповой тоже нашел отклик в сердцах наших подписчиков. Именно столько прошло с момента, когда нижегородские кардиохирурги трансплантировали донорское сердце. Мы рассказывали об этой уникальной операции. Как прошли месяцы восстановления и реабилитации? С нижегородцем, который перенес эту сложную и такую жизненно необходимую операцию, встретилась наша съемочная группа.

*** Пенсионерка перекрыла движение трамваев. Это новость вызвала интерес у наших подписчики группы ГТРК НН уже в другой социальной сети. Как рассказала Нина Кабакина  кондуктор трамвая сдал ей недостаточно сдачи с двух тысяч рублей. Выйдя из трамвая, не досчитавшись денег женщина дождалась пока трамвай съездит в дэпо, а когда он вернулся, встала перед вагоном. За короткое время на улице Белинского в сторону площади Лядова скопилось несколько трамваев, но уходить женщина не собиралась.


***  А на нашу линию Глаз народа приходят разные сообщения от очевидцев. Вот некоторые из них:  
*** Настоящая война за территорию развернулась на улице Волжская Набережная. Дело в том, что хозяин магазина затеял ремонт и забаррикадировал вход мешками со строительным мусором. Недовольные автомобилисты и пешеходы закидывают их на крыльцо магазина, но потом рабочие возвращают их назад - еще больше захватывая придомовую территорию, где ходят люди и паркуются машины.

*** Поломкой самосвала, перевозившего песок объяснили в администрации Советского района неровные кучи песко-соляной смеси на улице Ванеева. В результате на проезжей части образовались труднопреодолимые даже для внедорожников кучи песка. 

8 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку