"Вести-Приволжье. Утро". Новости начала дня 3 декабря

12:46
3.12.20
0
1121
Нижний Новгород продолжает информационное вещание телеканала "Россия". Журналисты программы "Вести-Приволжье" и ведущий Александр Фирстов собрали самые актуальные и важные новости Нижегородского региона к этому утру.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ade/Utro03_12_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cae/Utro03_12_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e06/Utro03_12_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нижегородский филиал РТРС и ГТРК Нижний Новгород приглашают жителей региона присоединиться к "Волне нашей памяти" в День неизвестного солдата. 
Нижегородская телебашня будет транслировать строки из известных песен и стихов, которые прозвучат в вечернем эфире "Радио России". С 18:10 до 18:50 в эфире "Радио России" прозвучат песни о Великой Отечественной Войне. Помимо известных композиций, в программе можно будет услышать стихи, посвященные Неизвестному солдату в исполнении заслуженного работника культуры Юрия Прохорова, который ежегодно озвучивает парад Победы на площади Минина и Пожарского. В это же время, грани телебашни окрасятся в цвета Вечного огня, и на них появятся летящие журавли. 

В Советском филиале Областной стоматологической поликлиники завершили ремонт шести лечебных кабинетов. Также обновили стоматологический визиограф, холлы и регистратуру. На эти цели направили более семи миллионов рублей - это собственные средства Областной стоматологии. Общая площадь отремонтированных помещений свыше трехсот тысяч квадратных метров. В филиале теперь установлено современное лазерное оборудование. С его помощью врачи смогут лечить заболевания десен, язв и корневых каналов.

Тысячи литров контрафактного алкоголя обнаружили полицейские в Арзамасе. Подозреваемый 35-летний мужчина хранил продукцию в гараже - там и было найдено больше 4 с половиной тысяч бутылок  различного наименования, а также все необходимое для производства нелегальной алкогольной продукции и денежные средства в размере 500 тысяч рублей. Сейчас ведутся следственные мероприятия. Виновному грозит до 6 лет лишения свободы. 

03 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку