Множество перспектив открывается участникам конкурса "Идея на миллион"

08:31
26.11.20
0
1481
С мечты начинается бизнес. Множество перспектив открывается участникам конкурса «Идея на миллион» проекта "Популяризация предпринимательства", реализация которого продолжается в Нижегородской области. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e4f/mybiz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/72f/mybiz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/607/mybiz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Магии восточного танца Марина Павлова обучает уже 15 лет. Но признается, сейчас хочет чтобы научили ее  - как расширить свой бизнес. Поэтому подала заявку на участие в конкурс «Идея на миллион»,  где один из главных призов — помощь наставника. Марина Павлова, рассказывает, хочет открыть международный дом танца, который смог бы объединить все жанры: балет, народные и современные танцы, йогу.  Уверена, профессиональный и опытный взгляд со стороны — наставника, значительно  помог бы мечты претворить в жизнь. 

Конкурс проводит региональный Минпромторг совместно с Агентством по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Своим шансом воспользовались и подали заявки на конкурс уже более 800 нижегородцев. Победителей определят в рамках итогового предпринимательского форума, который состоится 10 декабря 2020 года. У конкурса "Идея на миллион" солидный призовой фонд: победители получат современную офисную технику. Финалистов также наградят ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  на официальном портале проекта  майбизнн.ру. Подать заявку на участие в конкурсе «Идея на миллион» можно до 9 декабря. 

25 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку