Как продвигать товары на зарубежном рынке?

06:30
5.09.20
0
3723
Продвигать товар на зарубежном рынке научат нижегородских предпринимателей. Заявки на семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» принимаются до 3 сентября 2020 года. Об этом сообщили в региональном минпроме.


Открыть полностью

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, на семинаре предпринимателей научат эффективному продвижению и подготовке товара к экспорту, определению его конкурентных преимуществ и ценового позиционирования, выбору эффективного канала продаж и разработке рекламной кампании.

В Нижегородской области бесплатное обучение по программам школы экспорта РЭЦ проводит региональный Центр экспортного развития в технопарке «Анкудиновка».

К участию в обучении приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии своего дела и старте экспортной деятельности.

Семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» состоится 3 сентября 2020 года в технопарке «Анкудиновка». Его проведет аттестованный тренер школы экспорта РЭЦ Галина Павловна Кудрявцева.

Для обучения на семинаре необходимо в срок до 3 сентября 2020 года:

1.Зарегистрироваться на сайте exportedu.ru (создать личный кабинет).

2.Выбрать семинар, который проходит в Нижнем Новгороде, в разделе «Календарь обучения» и подать заявку.

3.Пройти входное тестирование (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).

Ссылка на регистрацию на семинар по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта»: https://exportedu.ru/events/2645. Обучение будет проходить по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 (технопарк «Анкудиновка»), каб.425

Телефон для консультаций:  +7 (831) 435-18-48, e-mail: info@export-nn.ru.

О расписании остальных семинаров организаторы сообщат дополнительно.

4 сентября 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку