Как пополнить свой доброкошелек быстрее?

17:38
20.05.20
0
1820
20 мая 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  Подарить добро да еще и заработать на этом приятные бонусы! Жители Нижегородской области за первый месяц заработали более 48-ми миллионов доброрублей. Совсем скоро они смогут использовать виртуальную валюту - на проезд в общественном транспорте, покупку билета в театр или скидку в оздоровительном центре. Как пополнить свой  доброкошелек  быстрее? Дарья Соловьева расскажет


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/786/Dobro_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/754/Dobro_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/25e/Dobro_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Например, волонтеры Даша и Нина обойдут меня быстро. Они присоединились к социальному проекту "Подари добро". Чтобы это сделать, надо скачать приложение "Первое онлайн-движение "Мы"". Найти там проект и оставить заявку. Доброрубли можно получить, если пожертвовать вещи в пользу нуждающихся. Или если стать связующим звеном, как Даша и Нина. За два дня студентки объехали больше 10 адресов - собирали посылки от неравнодушных для раздачи. 

Так забота о близком превращается в виртуальные бонусы. Вещи безвозмездно отдают в многодетные и малообеспеченные семьи. Развозят по областному центру и даже за его пределами. По сто доброрублей получают присоединившиеся к проекту, а волонтеры - столько же за каждый предоставленный в приложении отчет. К слову, такая добрая мотивация захватывает все больше важных инициатив. Сбор средств для зоопарка, помощь по линии 112, поддержка пожилых людей и многое другое. Условия вовлечения обговариваются с организаторами заранее. 

Для заинтересовавшихся - электронная почта info@dobroruble.ru. Добавлю, что вещи для проекта "Подари добро" можно самостоятельно привезти по адресу Рождественская, 18Б, по четвергам и воскресеньям - с 12 до трех часов дня.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку