Три рыбака найдены мертвыми в автомобиле в Тоншаевском районе

15:31
22.04.20
0
3061
22 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". В Тоншаевском районе Нижегородской области следователи СК выяснят причины гибели троих рыбаков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
21 апреля 2020 года в Тоншаевском районе на мелководье реки Шукшум в автомобиле марки УАЗ обнаружены трое мужчин без признаков жизни.

На место происшествия выехали следователи Шахунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.  

В кратчайшие сроки во взаимодействии с оперативными сотрудниками ОМВД по Тоншаевскому району были установлены личности погибших: все они жители п. Тоншаево 1971, 1982 и 1986 г.г. рождения.

По предварительным данным, 20 апреля 2020 года мужчины на автомобиле марки УАЗ приехали порыбачить в районе дер. Плащенер Тоншаевского района. В темное время суток их машина застряла на мелководье реки. При этом, задняя часть машины оказалась в воде.

Утром 21 апреля 2020 года всех троих рыбаков обнаружили без признаков жизни.

При осмотре их тел видимых следов насильственной смерти не обнаружено. С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.   

Как полагают следователи СК, мужчины остались ночевать в машине, периодически включая двигатель. Версия об отравлении выхлопными газами рассматривается как основная.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку