#РОССИЯТАНЦУЕТДОМА: звезды приглашают вас на танец

12:19
10.04.20
0
3177
10 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Теперь каждый сможет почувствовать себя на месте звезды. Учить страну танцам будут профессиональные хореографы и участники шоу "Танцы со звёздами". По хештегу #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА во всех популярных социальных сетях и на сайте каждую неделю публикуются танцевальные видео-уроки.


Открыть полностью

Правила просты: запоминайте движения, записывайте видео своего танца и публикуйте в социальных сетях с хэштегом #россиятанцуетдома. Лучшие видео вы увидите в эфире телеканала "Россия 1" в программе "Прямой эфир"!Но это еще не все! Мы запускаем народное голосование! 

По итогам каждой недели редакция отберет 10 лучших видео и вы сможете проголосовать за того, кто достоин побороться за главный приз – оказаться в финальной программе "Танцы со звездами" и станцевать на паркете с одним из участников проекта! А еще у каждого есть возможность получить подарки от нашего спонсора танцевальной школы Galla Dance!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

1. Проголосовать за участников флешмоба можно на сайте dance.russia.tv
 

2. Народное голосование на сайте начинается каждое воскресенье в 17:30 (мск) и заканчивается в четверг в 23.59 (мск). За это время любой желающий имеет возможность проголосовать не более 5 раз. Можно проголосовать пять раз за одного участника или распределить пять голосов между разными участниками.
 

3. В народном голосовании участвуют 10 видео, отобранных редакцией за неделю во всех социальных сетях по хештегу #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА.
 

4. Итоги зрительского голосования объявляются в пятницу в программе "Прямой эфир" и публикуются на сайте dance.russia.tv.
 

5. Лидеры каждой недели становятся участниками финального голосования и получают возможность стать абсолютным победителем и побывать на съемках проекта "Танцы со звездами"
 

6. Победитель акции будет определен народным голосованием на сайте dance.russia.tv после 7 выпуска программы.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку