Более ста проектов по бережливому производству реализованы в Нижнем Новгороде

06:30
19.02.20
0
2829
19 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Бережливое производство и повышение производительности как новая, улучшенная стратегия развития российских предприятий. Первая стратегическая сессия предприятий водопроводно-канализационного хозяйства состоялась сегодня. Поделиться опытом и, главное, почерпнуть новое для улучшения производства своего региона приехали представители из 18 городов России. С участниками пообщалась Мария Белякова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6e6/Strategia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/719/Strategia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/023/Strategia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Более ста проектов по бережливому производству реализованы в Нижнем Новгороде за восемь месяцев. Сегодня Нижегородский Водоканал делится опытом с коллегами из 7 федеральных округов страны. На повестке дня - обсуждение общей проблематики, внедрение технологий бережливого производства и оптимизации производственных процессов. Анастасия Бутенко преодолела 8 с половиной тысяч километров, чтобы посетить стратсессию. Делится - повышение производительности труда актуальная тема для Владивостока. Главная задача для Анастасии - познакомиться с опытом нижегородских коллег.

Нижегородский Водоканал стал первым предприятием, кто заключил договор с федеральным центром компетенций в сфере производительности труда. За 3 месяца работы по новой стратегии на двух пилотных участках удалось сократить на 15% экономические затраты и увеличить скорость сбора бригады на выезд.

Главное в новой общей стратегии - улучшение качества жизни в каждом регионе страны. Организаторы надеются, что обмен опытом поможет выбрать свой, эффективный путь развития.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку