"Лед 2" выходит на широкий экран

13:27
10.02.20
0
3455
10 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).   Лёд-2 - на экране. Предпремьерный показ продолжения романтической сказки, созданной при участии телеканала Россия -1, состоялся в Нижнем Новгороде. Приволжская столица стала первым российским городом, увидевшим картину на большом экране. Специальным гостем премьеры стал исполнитель главной роли - Александр Петров. Оценить трогательную киноновинку, а также пообщаться с любимцем публики успела Мария Бояринова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d8f/Led_2_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9f2/Led_2_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6d5/Led_2_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
           В ожидании Александра Петрова, сыгравшего Сашу Горина - главного героя фильма, нижегородская публика начала собираться задолго до начала премьеры, прошедшей в кинотеатре "Империя Грез Небо". Встречали российского актера настоящими овациями. Лед 2 - это совершенно новая история. Фильм - сказка о любви. Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке, но цена за мечту оказывается слишком высокой.

Публика для первого просмотра фильма в Нижнем Новгороде собралась самая разная, увидеть ее пришли как влюбленные пары, так и целые семьи. На месте организовали автограф сессию. История фигуристки и хоккеиста не оставила равнодушным никого. На премьеру приехал сын знаменитой легенды №17 Валерия Харламова, в прошлом тоже хоккеист, а ныне глава нижегородского хоккейного клуба - Александр Харламов. Узнав о визите актера в Приволжскую столицу, хоккейная команда "Торпедо" передала Александру Петрову подарки в виде майки, где расписались все члены Торпедо. Майку Петров не снял, кроме того, с удовольствием принял приглашение потренироваться вместе с торпедовцами.

На вопрос - о чем фильм, Александр Петров, не задумываясь, отвечает: "О любви, хотите чуда - идите".  В широкий прокат фильм "Лед 2" выйдет уже 14 февраля - в День всех влюбленных.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку