Водолазы спасли нижегородку, которая чуть не утонула в крещенской купели

16:41
20.01.20
0
737
20 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (фото). Накануне, 19 января 2020 года в Нижнем Новгороде в купели на озере Щелоковского хутора женщине стало плохо в ледяной воде. На помощь нижегородке, которая начала тонуть, пришли спасатели. Женщину в считанные минуты подняли на берег водолазы, оказали необходимую помощь.


Открыть полностью

Подробности происшествия сообщили в пресс-службе мэрии Нижнего Новгорода со ссылкой на МЧС по Нижегородской области: "В 00.30 19 января 2020 года на втором озере Щелоковского хутора была спасена женщина, при погружении в ледяную воду ей стало плохо. Об этом сообщили в МКУ «Управление по делам ГОЧС Нижнего Новгорода».

По данным управления, женщине была оказана необходимая помощь сотрудниками МКУ «Управление по делам ГОЧС Нижнего Новгорода» заместителем начальника аварийно-спасательного отряда Олегом Валентиновичем Денисовым и водолазом Пыжьяновым Сергеем Алексеевичем. Находившиеся на дежурстве спасатели, не раздумывая, бросились за женщиной в водоем. Благодаря их быстрой реакции женщина не пострадала, вмешательства медицинской бригады скорой медицинской помощи не потребовалось, женщину успокоили и проводили домой".

Фото:  NN.RU

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку