Молодой человек погиб, спасая женщину от грабителя в Нижегородской области

19:18
5.01.20
0
1382
05 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Восемнадцатилетний житель Павлова, что в Нижегородской области, погиб, а его приятель получил ножевое ранение, защищая незнакомую женщину от грабителя. Убийцу Сергея, который несколько часов не дожил до 19-го дня рождения, уже задержали.


Открыть полностью
Трагедия произошла около восьми часов вечера 3 января: на глазах молодых людей рослый мужчина напал на прохожую и попытался вырвать у нее сумку, сообщает региональный следственный комитет. Приятели вступились за незнакомку, но злоумышленник выхватил нож. Сергей пропустил удар — нож попал прямо в сердце. К моменту прибытия медиков он был мертв. Его семнадцатилетнего друга госпитализировали с ранением брюшной полости.

Сообщается, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Павловский» и 3 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области по горячим следам установлена личность и произведено физическое задержание подозреваемого в совершении данного преступления. Подозреваемый, 58-летний житель города Павлово, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства, разбоя, а также причинение тяжких телесных повреждений.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку