В Дзержинске в парке "Радуга" появился "дом медведя"

15:26
14.11.19
0
3332
14 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Новую детскую площадку открыли в Дзержинске. В парке "Радуга" появился двухэтажный игровой комплекс "дом медведя". Елена Гомонова пообщалась с маленькими непоседами и их родителями.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0a2/pLOSHADKA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e62/pLOSHADKA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3c8/pLOSHADKA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Большой праздник для маленьких жителей. О таком сказочном доме мечтали многие дети. Теперь они могут поиграть в избушке любимых сказочных персонажей. Детская площадка оборудована качелями, горкой, спортивным канатом и даже мини-скалодромом.

Татьяна Гундарова, жительница Дзержинска - Они могут лазить. Им, мне кажется, это интересно. Горки, они везде есть, а вот чтобы полазить. 

Новая игровая зона понравилась и совсем маленьким и детям постарше. Лёне Райкову особенно полюбился канат: даже в свободное от тренировок по дзюдо время, мальчик любит заниматься спортом.

- Я хочу в хорошей форме быть.

Галина Райкова, жительница Дзержинска - Из всех построенных нам на данный момент она больше всех понравилась. То есть дети просто в восторге. 

Детский городок построен в рамках межрегионального проекта "Территория детства с Т Плюс", благодаря которому за последние два года установлено уже 7 детских площадок и два комплекса для воркаута. И на этом останавливаться не собираются.

Александр Фролов, директор Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" - На территории детской площадки формируется какой-то круг общения у детей, какой-то социум.  Дети - наше будущее, поэтому мы и решили этим заниматься. 

Иван Носков, глава г.о.г Дзержинск - Сделали упор на нестандартный городок. Это не тот городок, который у нас во дворах и общественных местах, чтобы он значительно отличался. 

Не только красиво, но и безопасно. В новом детском городке можно теперь и отдыхать, и проводить время с пользой.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку