Промышленная застройка стала напоминать цветущий сад

15:05
25.09.19
0
2680
25 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Девять дубов, два десятка елей, около 20 видов различных деревьев и кустарников. Это итог сентябрьской акции по озеленению. Её провели на Кулебакском металлургическом предприятии "Русполимет". Подробности - прямо сейчас.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/69c/Sad_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9dd/Sad_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7fe/Sad_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Почти 200 гектаров промышленной застройки с высоты птичьего полёта напоминают, скорее, цветущий сад.  Такое же впечатление - при более близком знакомстве. На "Русполимете" озеленением занимается отдельная служба, но и другие сотрудники в стороне от благоустройства не остаются. Вот, например, члены совета ветеранов - взялись за лопаты. В сентябре уже высадили целую аллею.

Ветеран ПАО «Русполимет» Людмила Глухова "Сегодня вот мы приняли активное участие, наш совет ветеранов, в озеленении предприятия, посадили ёлочки."

Комфортные условия, создаваемые для сотрудников, особенно ценит молодежь. Всё - ради развития. 

Инженер-технолог I категории отдела кузнечного и прокатного производства Галина Трофимова "Постоянное развитие даёт нам не только приобретение нового оборудования, но и, вообще, - жизнь завода"

Жизнь завода видна и за пределами производственных корпусов. Как минимум, 10 лесопарковых зон на предприятии сохранили и продолжают их расширять. Встречаются рябина, яблоня, берёза, ива, клён, есть и дубы. Появилось множество цветочных клумб, так называемые альпийские горки. Формируется - среда для созидания, территория успеха.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку