В Приволжской столице прошел фестиваль моды "Ритм. Звук. Образ. 2011"

14:26
31.05.11
0
606
Пройтись по парижским улочкам и показать себя во всей красе. "Фиалка Монмартра" - именно так звучала тема фестиваля моды "Ритм. Звук. Образ. 2011". В Приволжской столице он прошел в третий раз. Его бессменный вдохновитель - нижегородский художник-модельер Татьяна Иордан.


Открыть полностью

Свои лучшие коллекции, которых было порядка 20, продемонстрировали 70 начинающих и уже состоявшихся дизайнеров из Нижнего Новгорода, Москвы, Ульяновска.
Татьяна Иордан, художник-модельер, организатор фестиваля моды "Ритм. Звук. Образ. 2011": "Есть такое выражение "Я вся такая внезапная!". А я говорю: "Я вся такая удивляющаяся". Все, что я вижу, мне все нравится. Каждая коллекция достойна внимания."
Татьяна Чистопольская, модельер: "Мой образ – стилизация римского костюма, в котором очень много интересных элементов. Я сшила его своими руками."
По подиуму фестиваля прошлись и ведущие информационной программы "Вести-Приволжье", правда, не в качестве моделей, а в более привычной для себя роли. Они представили коллекции дизайнеров-участников фестиваля.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку