В Нижнем Новгороде пройдут обучающие мероприятия для начинающих предпринимателей

07:03
9.09.19
0
779
09 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В рамках проекта «Профессиональный потенциал молодой семьи», который реализует НРООИ «Социальная реабилитация», в сентябре пройдут обучающие мероприятия для начинающих предпринимателей и тех, кто только размышляет, как начать свое дело. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации Владимира Путина на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
11 сентября 2019 года с 12.30 до 14.30 пройдет онлайн-тренинг «От мечты к цели». На вебинаре участники получат ценные инструменты для отделения своих истинных желаний от навязанных, под руководством тренеров научатся переводить желания в цели, разложат цели на ежедневные шаги.

Ведущие мероприятий - Вероника Водохлебова и Екатерина Обухова.

Вероника Водохлебова - коуч и ментор РСС ICF, ведущий тренер Международного Университета GlobalCoaching, преподаватель курса «Коучинг в организации» в Высшей школе экономики. Имеет степень МВА «Стратегическое управление человеческими ресурсами». Является автором программы для коучей «Легкий старт».

Екатерина Обухова – стратегический и проектный коуч, эксперт-практик по личному брендингу, коуч года по версии Премии «Работодатель года», тренер Международного Университета GlobalCoaching. Имеет 18-летний опыт в Luxury-продажах, рекламе и PR и более 10 лет управленческой и предпринимательской практики. Является автором статей по брендингу и коучингу.

Для участия в мероприятии необходимо быть участником проекта «Профессиональный потенциал молодой семьи» и пройти предварительную регистрацию. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте socrehab.ru или в группе проекта ВКонтакте ОБУЧЕНИЕ-РАЗВИТИЕ-РОСТ.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку