Совмещение работы и учебы ведет к успеху

22:13
6.05.19
0
1116
6 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Около тысячи лучших сотрудников из семидесяти городов страны: в московской школе управления "Сколково" прошел "День карьеры" для молодых сотрудников сферы общественного питания. Их смелые идеи уже в ближайшем будущем могут воплотиться в жизнь. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Алена Карпова узнавала подробности.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0ee/MacDon_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/75f/MacDon_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f47/MacDon_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Эти ребята лучшие из лучших: те, кто сегодня успешно совмещает учебу с работой, а со временем имеет все шансы занять руководящие позиции.

Диана Кармишина, менеджер "Макдоналдс": "Сегодняшнее мероприятие более масштабное, чем я его себе представляла. Здесь собрались настолько почетные гости, настолько успешные руководители. Я думаю, очень классно, что нам дают возможность пообщаться с ними на равных".

Диана стала одним из стажеров программы "Растим Таланты", которая позволяет студентам приобрести опыт работы по специальности, по которой они получают образование, в центральном офисе "Мадконалдс" в России. Лучших сотрудников здесь поощряют и финансово. За отличные успехи в работе и учебе ежегодно с 2001 года выплачивается именная стипендия в рамках Программы поддержки образования. За 19 лет на программу было направлено более 70 миллионов рублей. Именную стипендию уже получили около 4 с половиной тысяч студентов.

Марк Карена, генеральный директор "Макдоналдс" в России: "Мы инвестируем каждый год более 250 миллионов рублей в развитие нашей команды".

98 % директоров и 60 % топ-менеджеров "Макдоналдс" начинали свою карьеру именно в своей родной компании, которая является одним из крупнейших в стране работодателей для молодежи. Только в этом году почти 200 сотрудников станут директорами своих предприятий.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку