Стартует круизная навигация

06:00
26.04.19
0
911
26 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде сегодня будет дан старт открытию круизной навигации 2019 года. Первыми в рейс отправятся четырехпалубные теплоходы "Дмитрий Фурманов" и "Лебединое озеро" Круизной компании "Созвездие".


Открыть полностью
За 4-5 дней теплоходы пройдут до Москвы, где 30 апреля примут участие в торжественном открытии Большой круизной навигации России. По маршрутам предусмотрены стоянки в Городце, Костроме, Ярославле, Мышкине, Угличе, Ярославле.

В этом году из Нижнего Новгорода в рейсы отправятся более 30 теплоходов. Маршруты увлекательны и разнообразны - как по продолжительности - от 4 до 19 дней, так и по насыщенности экскурсионных программ, количества посещаемых городов.

Самый продолжительный путь из столицы Приволжского федерального округа пройдет теплоход "Александр Бенуа" ("Созвездие") по маршруту Нижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород. По пути туристы побывают в 19 красивейших городах страны. В том числе посетят Свияжск, Казань, Саратов, Волгоград, Чебоксары, Астрахань, Козьмодемьянск.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку