Премьер-министр России Михаил Мишустин посетит 26 августа Нижний Новгород

18:51
25.08.21
0
6159
Михаил Мишустин станет участником Всероссийского форума «Среда для жизни». Об этом сообщается в программе мероприятия, опубликованной на сайте АО «ДОМ.РФ» - организатора форума.


Открыть полностью
Пятый юбилейный форум «Среда для жизни: город и вода» стартовал в Нижнем Новгороде 25 августа. Мероприятие служит площадкой для обмена опытом между представителями власти, горожанами, девелоперами, российскими и международными архитекторами, и специалистами в области развития городской среды.

26 августа – основной день деловой программы форума. В повестке: влияние глобальных изменений климата на развитие современных городов, вопросы благоустройства городских набережных и развития городской экосистемы. Одна из основных тем форума «Среда для жизни», особенно актуальная для Нижнего Новгорода - комплексный подход к работе с водными ресурсами в масштабах места, города и региона.

В деловой программе на 26 августа заявлены выступление премьер-министра России Михаила Мишустина, министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина, президента республики Татарстан Рустама Минниханова, а также губернаторов Калининградской, Саратовской и Новгородской областей.



Фото: ДОМ,РФ, medialeaks.ru

25 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку