Глеб Никитин в тройке лидеров медиарейтинга губернаторов ПФО за июль 2019 года

18:35
10.08.19
0
1200
10 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в тройке лидеров июльского рейтинга "Медиалогии".


Открыть полностью
В прошлом месяце, глава региона вырвался на первое место, однако, в июле спустился на одну строчку вниз. На первом месте находится глава республики Башкортостан Хабиров Радий Фаритович, а третьем - по прежнему глава республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на Всероссийском форуме "Производительность 360" заявил, что создание Национального института производительности труда в Нижнем Новгороде позволит выработать комплексный подход к подготовке кадров, который объединит науку, образование и бизнес. Также Глеб Никитин предложил создать клуб губернаторов по повышению эффективности госуправления.  Помимо этого, Глеб Никитин сообщил, что два новых передвижных аппарата для проведения маммографических обследований будут закуплены в Нижегородской области. Вопросы медицинской диагностики обсуждались на встрече главы региона с жителями Дальнеконстантиновского района.
медиалогия.jpg
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку