Вести-Приволжье

Вести-Приволжье
Канал:
Время выхода:
ПН
17:30
ВТ
17:30
СР
17:30
ЧТ
17:30
Читать далее

«Вести – Приволжье» - главные новости региона

С 2003 года телевизионную эфирную сетку Нижегородского региона возглавляет информационная программа "Вести - Приволжье". Выпуски выходят в эфир ежедневно, зрители узнают самые свежие новости из жизни города и региона в любое время суток.

На службе у журналистов программы "Вести – Приволжье" все современные технические средства: передвижная станция спутниковой связи (ПССС) позволяет вести репортаж из любой точки области в реальном времени, а передвижная техническая станция (ПТС) дает возможность ведения репортажа с массовых городских мероприятий и спортивных мероприятий. Редакция информационной службы оснащена современными и высокотехнологичными системами компьютерного монтажа видеоматериала. Цифровое оборудование в студиях дает наивысшее качество телевизионной картинки. Нижегородским "Вестям" удалось за короткий срок стать самой рейтинговой информационной программой в регионе, и позиции лидера она удерживает до сих пор.

"Вести – Приволжье" - новости о событиях Нижнего Новгорода, Нижегородской области и городах Приволжского Федерального округа. Корреспонденты, редакторы, режиссеры и операторы службы информации ГТРК "Нижний Новгород" - молодые и инициативные сотрудники, готовые оперативно, достоверно и объективно добывать информацию. Часто наши журналисты выезжают на съемки с желанием принять участие в решении проблем своих земляков, им не безразлична судьба нашего региона и нижегородцев.