Какой общественный транспорт нужен сормовичам? Приходите и решайте!

00:05
3.07.18
0
1412
3 июля, ГТРК "Нижний Новгород". На открытое обсуждение новой схемы маршрутной сети приглашаются жители Сормовского района, в 18.00 в МАОУ "Школа № 79 им. Н. А. Зайцева" по адресу ул. Зайцева, д. 18а.


Открыть полностью
Впервые новая схема маршрутной сети была представлена в Московском районе города 8 июня. На данный момент общественные обсуждения уже прошли в Московском, Автозаводском, Канавинском, Нижегородском, Приокском и Ленинском районах города.

На каждой встрече присутствовало более 100 человек. Нижегородцы задавали вопросы специалистам департамента транспорта и связи в устной и письменной форме как во время мероприятия, так и по его окончании в частном порядке.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов дал поручение представить и обсудить с нижегородцами новую маршрутную сеть общественного транспорта. В течение лета специалисты департамента транспорта и связи проведут по две открытых встречи в каждом районе. Предложения жителей будут проанализированы и учтены при утверждении и внедрении новой маршрутной сети общественного транспорта Нижнего Новгорода.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку