Она была осуждена по статье "Хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, побои";
Конфликт произошел 8 ноября 2017 года. Ссылаясь на то,что рабочий день якобы закончился, начальница почты принялась оскорблять посетителей. Затем она распылила газ из баллончика в лицо 81-летней пенсионерке.
"Следствием и судом установлено, что 8 ноября 2017 года около 16 час подсудимая, находясь на своем рабочем месте в помещении отделения почтовой связи, расположенном по ул. Невзоровых г. Н.Новогород, используя малозначительный повод (окончание рабочего дня), высказала оскорбления в адрес посетителей почты.
Затем она распылила аэрозольное устройство, снаряженное слезоточивыми и раздражающими веществами, в лицо двум гражданам. В результате ее противоправных действий 81-летней пенсионерке причинена физическая боль". - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Свою вину обвиняемая не признала. С места работы она уволена.
2 года условно - бывшая начальница почты осуждена за хулиганство
14:53
7.06.18
0
1214
7 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Начальницу почты приговорили к 2 годам условно.
Открыть полностью
Связаться с нами: