Память фронтовиков почтили у Вечного огня в Нижегородском кремле

12:43
10.05.18
0
2304
10 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Чествовать героев и отдать дань памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/1f1/vkremle_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c74/vkremle_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5ef/vkremle_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
После Парада Победы глава региона Глеб Никитин вместе с митрополитом Нижегородской и Арзамасским Георгием и участниками Великой Отечественной войны возложили цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле. Они почтили память всех павших в годы Великой Отечественной войны. 

Временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин: "С этим праздником можно поздравлять бесконечно, действительно совершенно незабываемые впечатления, впечатления некого единения победителей, потому что победители не могут быть разобщены, они объединены одним результатом, одной победой и одним счастьем, и я хочу пожелать, чтобы оно оставалось как можно дольше"
 
Секретарь НРО Всероссийской политической партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы РФ Денис Москвин: "Конечно, в такие дни чувство гордости, чувство благодарности, оно переполняет, очень важно помнить о величии русского народа, о силе русского оружия не только 9 мая, а ежедневно." 

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области
Евгений Лебедев: "73 года над страной мирное небо, 73 года мы живем надеждой на лучшее, и это лучшее приходит с каждым годом, наши дети сегодня имеют возможность свободно жить, получать образование, и это благодаря Победе."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку