Михаил Бабич и Глеб Никитин выбрали Президента России

12:42
18.03.18
0
3841
Журналист программы «Время-Приволжье» Олеся Локовщук находится на одном из избирательных участков Нижнего Новгорода. Полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич и глава региона Глеб Никитин одними из первых пришли на избирательный участок, исполнили выполнили свой гражданский долг и проголосовали на выборах Президента России.


Открыть полностью
На избирательном участке, который находится в Гимназии №1 избиратели голосуют с помощью КЭГов - комплексов электронного голосования. Сначала полпред и глава региона потренировались на тренажере, затем проголосовали по-настоящему. Настроение у всех хорошее. Выборы проходят без нарушений.

Полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич отметил, что в округе была проведена серьезная подготовка в процессу выборов.

«Пришли на выборы всей семьей, настроение отличное, это для меня всегда праздничный день, тем более я сегодня впервые голосую в Нижнем Новгороде. Все участки в регионе открылись, приступили к работе. Причем это касается и материально-технического оснащения участков, и организации самого процесса», - отметил Глеб Никитин.

Вместе с Глебом Никитиным на избирательный участок пришла его семья - супруга и дети. Они все вместе сделали групповой портрет в фоторамке «Голосовач».

Также Михаил Бабич и Глеб Никитин проголосовали за проекты благоустройства, которые будут реализованы в Нижегородском районе уже в 2018 году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

И полпред Президента России в ПФО и глава региона стали одними из многих тысяч избирателей в Нижегородской области, которые воспользовались правом голосовать по месту нахождения. Они зарегистрировались на избирательном участке, который находится ближе к их месту работы. Сразу же после голосования руководители отправились на свое рабочее место – в Нижегородский Кремль

Весь день съемочные группы программы "Вести-Приволжье" будут работать в режиме нон-стоп. Вся оперативная информация будет выходить в наших специальных выпусках на телеканале "Россия 24".

Время выхода в эфир: 15:00, 17:25, 19:00.

А уже 19 марта самыми первыми мы будем подводить итоги воскресного дня. Прямые эфиры с 5 утра каждые полчаса.

Фотографии: Олеся Локовщук
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку