В эти минуты сотрудники Росгвардии консультируют охранников и детективов по ношению оружия в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018г

10:31
16.02.18
0
4555
Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Нижегородской области приглашает 16 февраля с 10:00 до 12:00 граждан на День открытых дверей.


Открыть полностью
Можно приехать лично, по адресу: Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 20 или позвонить по прямой телефонной линии.  Общение будет полезно для владельцев оружия, а также лиц, претендующих на получение правового статуса частного охранника.

«В этот день граждане смогут задать интересующие их вопросы по действующему законодательству в сфере частной детективной и охранной деятельности, оборота гражданского оружия на территории Российской Федерации и усиления мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA в 2018 году - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области. - Также можно получить консультационную и практическую помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешающих документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru»

На вопросы граждан ответят исполняющий обязанности начальника Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии подполковник полиции Иван Буреев и заместитель начальника Центра подполковник полиции Павел Калугин.

Телефон прямой телефонной линии с исполняющим обязанности начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Нижегородской области подполковником полиции Иваном Буреевым 8(831) 268-57-15.



Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку