Сотрудники Росгвардии поймали гражданина, при котором обнаружили 20 свертков с синтетическим наркотиком

17:59
14.02.18
0
1228
"Находившийся на маршруте патрулирования в Ленинском районе города Нижнего Новгорода экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на гражданина, который, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения.


Открыть полностью
При виде патрульного автомобиля Росгвардии пешеход занервничал и попытался скрыться бегством» - сообщает пресс-служба Росгвардии.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны неизвестный был задержан. На вопрос сотрудников Росгвардии, имеются ли при нем предметы или вещества, запрещенные к свободному обороту, 29-летний нижегородец признался, что у нее есть свертки с порошкообразным веществом.

Стражи порядка передали задержанного сотрудникам полиции, которые в присутствии понятых изъяли 20 свертков.

По результатам проведенного исследования эксперты-криминалисты подтвердили, что изъятое у подозреваемого вещество является синтетическим наркотиком амфетаминового ряда массой более 9, 5 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку