"Красная армия" обыграла нижегородскую "Чайку" в повторном матче Молодежной хоккейной лиги

10:09
20.12.17
0
931
Нижегородская "Чайка" уступила "Красной Армии" в матче МХЛ. Встреча, состоявшаяся 18 декабря, в понедельник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась реваншем москвичей по буллитам 2:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородского клуба Аким Коломаров, реализовавший большинство на 12-й минуте стартового периода. На экваторе матча нападающий гостей Никита Долгополов отквитал пропущенную шайбу. До конца основного времени и в овертайме счет не изменился. В серии буллитов удачливее оказались столичные хоккеисты, у которых победный бросок исполнил Никита Попугаев.

Потерпев поражение, "Чайка" с 51 очком, набранным в 40 играх, занимает одиннадцатую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад". 22 и 23 декабря нижегородцы сыграют в гостях со ступинским "Капитаном".