На прошлой неделе их уже получили дети, которые проходят лечение в онкологическом и гематологическом отделениях областной детской клинической больницы.
Добрая акция продолжается. И теперь журналисты собирают подарки для бабушек и дедушек из дома-интерната для ветеранов войны и труда в Зеленом городе.
Ленинский район поставил рекорд! В "Вестимобиле", специально украшенном к новому году, почти не осталось места - столько их было. И немало было пожеланий тем, кому предназначены эти сюрпризы.
Подарки для телевизионного "Вестимобиля" продолжают поступать со всей Нижегородской области. Целую посылку прислали четвероклассники
сергачской средней школы №6. Ребята собрали для детей из фонда НОНЦ
сладости и игрушки. Посылку с теплым приветом из Сергача в скором времени журналисты ГТРК "Нижний Новгород" передадут адресатам с наилучшими
пожеланиями.
Жители Ленинского района рекордно поддержали акцию "Вестимобиль"
13:30
19.12.17
0
3154
"Вестимобиль" накануне побывал в Ленинском районе. Журналисты ГТРК "Нижний Новгород" вместе с нижегородцами собирают подарки к Новому году.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: