В ходе следствия было установлено, что в течение долгого времени Белов заставлял жену и детей жить по строгим правилам: совершать религиозные обряды, не общаться с другими людьми, отказываться от пищи животного происхождения. Кроме того, мужчина периодически бил детей, окунал их в ванну с холодной водой, заставлял выходить на улицу без теплой одежды в холодное время года.
Супруга Белова неоднократно обращалась в полицию, однако забирала заявления из-за угроз. Также сообщается, что по месту отбывания срока Олег Белов будет проходить принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра.
Детоубийце Олегу Белову добавили срок
16:20
8.12.17
0
1800
Почти семь лет добавили к пожизненному сроку детоубийце Олегу Белову. Дополнительное наказание назначено за истязание домочадцев, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: