4 медали на двоих взяли нижегородские спортсмены на Всероссийском турнире по бадминтону

15:57
28.11.17
0
2676
Нижегородцы привезли четыре медали с Всероссийского турнира по бадминтону. Он проходил с 23 по 26 ноября в Новосибирске. За призовые места боролись спортсмены из 12 регионов России.

240
Нижегородским спортсменам Нине Висловой и Роману Тимко удалось завоевать сразу четыре награды. Нина Вислова выиграла "золото" в парном и смешанном турнирах. Роман Тимко в турнире смешанных пар стал вторым, а в личном первенстве завоевал "бронзу".

Как сообщают на сайте регионального Центра спортивной подготовки, Кубок НГТУ является крупнейшим среди турниров в Сибири. В нем участвуют сильнейшие бадминтонисты России, в том числе участники Олимпийских игр.