В домах на Мончегорской улице никак не могут дождаться капремонта

12:40
17.11.17
0
3948
Капитальный ремонт так и не начался - в редакцию программы "Вести-Приволжье" вновь обратились жители дома №18 по Мончегорской улице в Автозаводском районе. Об их проблеме журналисты ГТРК "Нижний Новгород" рассказывали полторы недели назад.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d76/remont_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cc4/remont_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/891/remont_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Напомню, в августе строители сняли штукатурку со стен дома №18 и привезли стройматериалы. А спустя несколько дней, весь материал отвезли к другому дому  - №13, он рядом - и приступили к капремонту там. Однако и там ремонт не завершили. В фонде капитального ремонта полторы недели назад нам пообещали, что работы начнутся через пару дней, то есть он должен был стартовать на прошлой неделе.

К ремонту дома №13 по Мончегорской улице рабочие должны приступить накануне, очередную дату нам назвали в региональном фонде капремонта. Но снова не приступили. А об этом буквально перед выпуском нам сообщили жители. Восстановление фасада дома №18 начнется в ближайшие дни.

Задержка, по словам специалистов фонда, была связана с двумя причинами. Во-первых, сначала подрядчик задержал начало работ, во-вторых из-за этого пришлось вносить изменениями в проектную документацию. Первоначально предполагалось отремонтировать фасад дома по технологии "мокрый фасад". Теперь же отделка будет выполняться металлосайдингом, работать с которым можно круглый год.

Фасады этих двух домов и еще шести, находящихся на Мончегорской улице, как заверили в фонде капремонта, отремонтируют до конца этого года. Мы проследим.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку