Уникальный приз в честь юбилея Горьковского телевидения подарит нижегородцам РТРС

15:12
9.09.17
0
2815
Фотозона РТРС (тех кто обеспечивает передачу теле- и радиосигналов в Нижегородской области) создана студией семейных проектов "СОК". Там можно сделать тематическое фото и все узнать о старте еще одного масштабнейшего проекта.


Открыть полностью
В честь 60-летия Горьковского телевидения дается старт фотопроекту. Главный приз — уникальный — возможность в любой день по своему выбору включить подсветку телебашни.

Для этого с 9 по 25 сентября нужно разместить изображение нижегородской телебашни с хэштегом #ТЕЛЕБАШНЯ60 на своей страничке в Instagram, Facebook или ВКонтакте. Автор лучшего снимка сможет включить праздничную подсветку в любой значимый для него день и получит в подарок приставку для приема цифрового эфирного телевидения.

Размещать материалы с хештегом #ТЕЛЕБАШНЯ60 можно до 25 сентября. Это могут быть любые творческие работы, связанные с высотной доминантой города: фото телебашни, инсталляции, коллажи и пр. Подведение итогов фотопроекта и вручение призов запланировано на 29 сентября. Подробности – на сайте www.nortpc.ru и в фотозоне РТРС в ТРК "Небо".  Там же вы можете проконсультироваться по всем вопросам цифрового телевидения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку