Тарифы на проезд в муниципальном транспорте повысятся

17:50
14.08.17
2
5105
С завтрашнего дня изменится стоимость проезда на муниципальном транспорте.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/930/proezd2_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/16c/proezd2_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e2f/proezd2_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это социальные автобусы, метрополитен, трамваи и троллейбусы. Всех пассажиров условно начнут делить на 2 группы: в первой те, кто оплачивает проезд наличными. Для них стоимость проезда составит 28 рублей.

Во второй группе нижегородцы, кто пользуется транспортными картами, так называемым электронным кошельком. Они получают целый ряд преимуществ. Стоимость по карте составит 26 рублей. К тому же, именно по транспортной карте можно будет совершать неоднократное количество пересадок в рамках всех видов муниципального транспорта в течение 60 минут.

К примеру, доехать на метро, совершить поездку в подземке, и после воспользоваться трамваем, проехав в спальный район. Если 60 минут не достаточно, можно выбрать 90-минутный тариф за 40 рублей. В рамках него одна поездка по карте обойдется в 40 рублей . Аналогично - неограниченное количество поездок.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Александр
14 Август 2017
Не понятно каким местом наши городские власти думают. О благоустройстве, несанкционированной торговле, ремонте подземных переходов, и тд. они не задумались. А вот весь городской транспорт превратить в бардак в ущерб населению да ещё понять цену аж в два раза, у них на это ума хватило. Сам работал в администрации знаю о чём пишу. Одни и те же лица кругом. Из года в год. Молодых нет вообще. Дурацкое двоевластие к тому же. Дурдом а не третья Столица. Позорище. Тысячи извинений за эмоции дорогие читатели.
Дмитрий
14 Август 2017
Ничего хорошего от повышения тарифов на проезд нет и не будет!!! Только не довольство обычных рядовых Нижегородцев!!! И с Москвой не стоит сравнивать! Инфраструктура Нижнего Новгорода очень в плачевном состоянии, даже если принять к факту новые социальные автобусы. Ни в одном автобусе не работает кондиционер, хотя он там предусмотрен, частая ситуация, на улице +25 в автобусе с кондиционером +33, при этом на всех окнах написано... НЕ ОТКРЫВАТЬ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР!!! Проехали... следующая ситуация... Убрали много маршрутов, пусть и частников, на замену им ничего путного не придумали, только ухудшили ситуацию... Хорошо пусть будет единый билет на поездку с пересадками, только пересадка это еще и время потраченное на проезд, так как 33 маршрута заменили только 9-ю, соответственно что и пересадок теперь не одна, а две, а то и все три!!! Повышение тарифов в общем не оправдано, ни качеством обслуживания ни скоростью доставки пассажиров из пункта А в пункт В, ни вежливостью работников автотранспорта и электротранспорта!!!! В итоге получается... Чиновники как всегда в своем репертуаре, только и могут ГАДИТЬ народу в души и тянуть как можно больше из их кошелька!!!!! P.S. Спасибо за внимание!!!!

Возврат к списку