Масштабный ремонт нижегородских магистралей: каковы пути объезда?

18:57
18.04.17
1
1643
Одну из крупнейших транспортных артерий города - Молодежный проспект - закрыли на реконструкцию. Работы, по данным администрации города, продлятся весь дачный сезон. В связи с ремонтом дороги, движение по проспекту для всех видов транспорта закрыто. Кроме того, в Нижнем Новгороде продолжается масштабная кампания по капитальному ремонту магистралей.

А с сегодняшнего дня из-за реконструкции дорог будет затруднен проезд по нескольким участкам федеральной трассы М-7. Корреспондент радио "Вести FM Нижний Новгород" Елена Шурыгина изучила маршруты, и готова рассказать, как нижегородцам добираться до работы и учебы в связи с ремонтом магистралей.


00:00
/
Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Ольга
19 Апрель 2017
Добрый день! У меня не комментарий, а вопрос. Везде ли будет делаться хотя бы ямочный ремонт? Обратите, пожалуйста, внимание на дорогу на ул. Шорина. Улица находится перпендикулярно улице Бекетова, прямо напротив Общественной приемной депутата Евгения Лазарева. Дорога как после артобстрела. Внизу находится детский садик и родители когда везут детей, то поют детскую песенку: "Мы ехали, мы ехали по кочкам, по кочкам, бух, в ямку провалились". Пусть "слуги народа" хоть раз проедут по нашей дороге.

Возврат к списку