Нижегородцы могут сообщить в Роспотребнадзор о незаконной торговле алкоголем

18:16
11.01.17
27
6452
Роспотребнадзор напоминает - в региональном ведомстве, несмотря на окончание новогодних праздников, продолжает работать горячая линия по фактам незаконной торговли алкоголем. Нижегородцы могут рассказать сотрудникам Роспотребнадзора о незаконной реализации спиртосодержащей непищевой и пищевой продукции.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4b8/linia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cfd/linia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f9e/linia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Звонки принимаются по телефонам 436-78-90 и 436-77-92. О незаконной торговле алкоголем можно сообщить по телефону "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Ирина
19 Июль 2017
Добрый День!Сообщаю Вам, что в саду "Красное Сормово" (СНТ сад №2)находящегося по адресу:г.Н.Новгород,ул.Лунская (вход между домами №№55 и 57 по ул.Лунская) осуществляется незаконная розничная торговля алкогольной,пивной продукцией и продуктами питания.Кассового аппарата не имеется, алкоголь не отражается по системе ЕГАИС. Высылаю Вам фото торгового объекта.

Прошу Вас проверить законность осуществления такой продажи и сообщить о результатах проверки по адресу эл.почты Irina_Savin7@mail.ru






Светлана
2 Февраль 2018
Добрый день! Сообщаю Вам, что в автозаводском районе на оскановке «автозаводская», возле проходной торгуют проспоченой молочной продукцией, а так же сухофрукты, икрой красной и соленой рыбой. Торгуют вс 15 00. Товар сомнительного качества. Открытым текстом говорят - просроченый товар. Прошу вас провести проверку.
Екатерина
24 Февраль 2018
Добрый день! Сообщаю вам, что в ленинском районе по адресу ул Героя Чугунова 15 в магазине "Продукты у дома" продают алкоголь в ночное время. Прошу вас провести проверку.
Вадим
26 Март 2018
Добрый день! Сообщаю вам, что по адресу Московское шоссе 37 у входа в магазин Авоська продают мёд. Товар сомнительного качества, нету кассового аппарата, документов на мёд и торговлю так же нет. Прошу вас провести проверку данной торговой точки.
николай
29 Апрель 2018
Продают алкоголь всю ночь в палатке по адресу ул.Гордеевская д.3а,пристрой к Гордеевскому универмагу.
Игорь
29 Апрель 2018
Всю ночь продают алкоголь по адресу г.Нижний Новгород,Ул.Гордеевская д.3а в палатке возле Гордеевского универмага.
Александр
3 Май 2018
Роспотребнадзор и полиция.Ау.Скоро чемпионат мира по футболу в том числе и в Нижнем Новгороде.Долго ещё будут продавать алкоголь всю ночь в палатке возле Гордеевского универмага по адресу Ул.Гордеевская 3а.
Ирина Крылова
16 Май 2018
В Нижнем Новгороде, в Автозаводском районе, по ул. Краснодоцев д.17 прям под вывеской "Пятёрочка" круглосуточно, без каких либо разрешительных документов идёт бойкая торговля алкоголем по сто рублей, продают всем, не боятся никого. Видимо те кто должен за этим следить, наладили очень серьёзное покровительство над всем Автозаводским районом, т.к. на всех центральных улицах нашего района, не взирая на штрафы и прочую ответственность, под вывеской "Продукты 24 часа" жёлтого цвета, продают откровенный яд. Занимаются этим выходцы с Кавказа. Эта сеть насчитывает уже более 20 магазинов.
Люди Ау-уу, кто нибудь сделайте хоть что-то. Где власть????
Олег
5 Июнь 2018
Добрый день!!! На улице Кораблестроителей проспект 22/5 на втором этаже открылась аптека "Сеть аптек для всей семьи". Туда толпами ходят алкаши весь день. Такое ощущение, что не аптека, а капельница. Из окна на моих глазах выбрасывают недоеденную закуску, прямо на крыльцо Почта России. Проверьте данную аптеку.
Иван
9 Июнь 2018
На ул.мончегорской д 17а к6 в минимаркете Гамлет,осуществляется продажа алкогольной продукции в ночное время,готовиться шаурма в антисанитарных условиях,дым поднимается до 9 этажа,ночью постоянный шум от пьяных посетителей,грязь мусор,рядом школа и детский сад.
Наталья
24 Июнь 2018
Здравствуйте! В г.Заволжье по пр.Дзержинского 56., на против садика, рядом с городской больницей, Торгуют алкоголем без лицензии , как говорится из под прилавка сурогатом. Отвожу каждый день ребенка в садик, уже сутра идут одни алкоголики, пьяные! Местные власти ни как не рягируют. дети боятся там уже ходить, помогите разобраться в этой проблеме.
Данил
27 Июнь 2018
Здравствуйте, В г. Нижниий Новгород , по ул. Ефремова , д. 2, на остановке стоит продуктовый"Киоск"там круглосуточно торгуют фанфуриками,примите пожалуйста какие либо меры.на остоновке часто кучкуются бомжи ,спят там Это ужас.На против остановки школа (Лицей). Сегодня, подойдя к киоску, я обратился к продавцу с замечанием о незаконной продаже фанфуриков. В ответ последовала нецензурная брань.Хочется верить, что данный факт все-таки не останется без внимания и наконец-то правда восторжествует.
Ольга
15 Июль 2018
Здраствуйте,в Нижнем Новгороде по ул Горной д 1 в минимаркете "Евромарт" кркглосуточно торгуют алкоголем ,особенно в ночное время.После того как их покупатели затариваются алкоголем ,они всю ночь орут под окнами дома стоящего напротив этого магазин и не дают спать людям .Примите меры пожайлустa!!!
елена
23 Июль 2018
здравствуйте.в нижнем новгороде на ул дворовая 27 на углу дома на первом этаже работает магазин круглосуточно.который торгует 24 часа в сутки алкоголем.всю ночь слушаем пьяные разборки.участковому жаловаться безполезно.про этот магазин недавно писали в кт что продавца поймали на живца как та продала алкоголь малолетнему подростку.но и это их не напугало как торговали так и торгуют.а страдаем мы жильцы дома.помогите нам закрыть этот притон.спасибо.
андрей
24 Июль 2018
здравствуйте.в н новгороде на ул коломенской на углу дома3а открыли бар медуза идля нас жителей начался настоящий кошмар.по мимо того что там продают алкоголь по цене 30 рублей так еще стоят игровые автоматы туалета нет воды нет публика посещающая это заведение ходит в туалет к нам под окна с балконов мы часто наблюдаем картину как у мусорных баков люди устроили туалет под открытым небом пройти мимо скоро будет невозможно из за запаха который распостроняется по округе мы ходим каждый день на остановку общественного транспорта работает заведение до2 ночи алкоголь разливают не из бутылок объясняя это тем что он у них разливной как пиво примите меры либо по сносу этого с позволения сказать объекта общепита или его закрытия мирится с таким положением вещей мы не намерены спасибо
Артём
30 Июль 2018
Добрый день! Сообщаю Вам, что в Канавинском районе по улице. Карла Маркса 47 производится продажа алкогольной продукции в круглосуточном режиме. В связи с этим приходится по ночам слушать пьяные возгласы клиентов, которые располагаются вблизи жилых домов ( на лавочках). Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Денис
1 Август 2018
На улице Народная дом 48-А (Бурнаковка, Московский район) в киоске, что на остановке торгуют любым алкоголем в любое время дня и ночи! Спивается молодежь и все остальные! Местные жители боятся ходить мимо, постоянно происходят драки! Местная полиция полностью бездействует! Люди торгуют без зазрения совести и чести, сертификатов на алкоголь нет ничего нет, но они торгуют!
Светлана
6 Август 2018
На ул.Щербакова д.19 (ц.Сормово) в жилом доме на первом этаже находится разливочная.Вывиска отсутствует. Торговля спиртным начинается с 6 утра. Обращались в прокуратуру,в администрацию,мэру города Панову В.А. Пришли ответы что торговля незаконна,нет лицензии.Но бурная торговля как шла так и идёт.Почему не закрывают такие помещения в жилых домах.Рядом есть поликлиника №1,полицейский участок№8 и всем всё равно,главное отписались а что дальше?В этом же доме находится стоматология которая тоже недовольна таким соседством.Помогите закрыть это сомнительное заведение.
Анастасия
7 Август 2018
На улице Планетная около дома 36 расположен киоск, в котором круглосуточно торгуют алкоголем. Там же идёт продажа водки без соответствующих разрешений. Ни раз наблюдала картину, как продавцы продают алкоголь и сигареты маленьким детям. Продавцы совсем обнаглели, ничего не боятся, у них спокойно можно купить и пиво и водку в любое время дня и ночи. Соответственно около этого киоска ночью собираются машины, распивают спиртные напитки и не дают мирным жителям спокойно спать.
Сергей
14 Август 2018
ул. Бориса Корнилова, 5 к1, магазин "Жет" круглосуточно продают алкоголь, сигареты, даже детям! Сначала был киоск с таким же названием на остановке "Бориса Корнилова" с продажей ночью спиртных напитков, снесли, но открыли уже магазин! Беспредел, куда полиция и власти смотрят! Помогите пожалуйста, ради здоровья наших детей, закройте это заведение!
Сергей Петрович
14 Август 2018
в торговой палатке у ТЦ "Сормовские зори" (крайняя от центра) продают фальшивую красную икру в Ж/Б по 200 р за банку,на банке указан ГОСТ,производитель -все как положено,состав при попадании в кипяток свойств не меняет, синтетика! Имеет резкий вкус.
Кукушкина Александра
20 Сентябрь 2018
На ул.площадь Комсомольская в районе дома № 2/1 на трамвайной остановке киоск "Волга" производится продажа спиртных напитков уже не первый год, туда заглядывает наш участковый, видимо для галочки, когда кто-нибудь пожалуется и больше ничего не происходит. Во дворе дома и утром и днём валяются в детской песочнице люди без определенного места жительства, которые всю ночь отовариваются в этом киоске.Засыпают на остановке трамвая, на лавочке прям. А теперь они ещё и поселились все у нас около автостоянки (территория перед магазином "Канцторг") в кустах, разбили "лагерь", теперь слушаем мат, крики, оры всю ночь напролёт.
Алина
28 Февраль 2019
Добрый день! по адресу г.Нижний Новгород, остановка "Северная Проходная", ст. метро Автозаводская , ежедневно на тротуар заезжает машина с которой происходит несанкционированная торговля продуктами и хлебобулочными изделиями, а именно из фургона, под открытым небом куда летит и грязь и дождь и снег . Хлебобулочные изделия не упакованы и подаются голыми руками продавца, который стоит на улице.
Указываю государственный номер машины с которой осуществляется торговля , чтобы не быть голословной В 341 РЕ 152. Примите меры! Спасибо!

Возврат к списку