16:20
17.10.16
0
2167
¬ыездную серию начинает "“орпедо" сегодн€ против сильного соперника. Ќижегородцы сыграют в ’ельсинки против "…окерита". ћатч начнетс€ в 18:30 по ћосковскому времени. ј накануне "“орпедо" красиво завершило домашнюю серию игр. јвтозаводцы разгромили новокузнецкий "ћеталлург".

„итать еще
”же с первого периода болельщикам на трибунах не пришлось скучать. ѕравда, несмотр€ на активное начало в исполнении "“орпедо", первую шайбу в матче записали в свой актив гости. Ќа одну шайбу гостей команда ѕетериса —кудры ответила двум€ своими. Ќа первый перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу автозаводцев. ¬прочем, дл€ соперника ситуаци€ не стала лучше в следующем периоде.

’оккеисты "“орпедо" разыгрались и стали забрасывать шайбы одну за другой. «а вторую двадцатиминутку нижегородцы поразили ворота соперника четыре раза. » на второй перерыв команды ушли при счете 6:1 в пользу "“орпедо". ¬ третьем периоде нижегородцы уверенно довели матч до победы.

√ости почти восемь минут провели в большинстве, но использовать свои шансы не смогли. ¬ следующий раз на своем льду "“орпедо" сыграет только через мес€ц.