Категории льготников для бесплатного посещения ФОКов

13:11
6.04.16
1
9067
Определены категории льготников, которые смогут бесплатно ходить в ФОКи. Администрация города подготовила соответствующий перечень.


Открыть полностью
Согласно постановлению, в список льготников входят малоимущие семьи, инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, а также сопровождающее лицо, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи, неработающие пенсионеры по возрасту, зачисленные в оздоровительные группы, участники ВОВ и ветераны боевых действий, дети до 8 лет и сопровождающий, призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр и их тренеры, школьники, участники спортивных соревнований, нижегородцы, имеющие награды за заслуги в области физической культуры и спорта, дети, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, нижегородцы, подвергшиеся воздействию радиации в Чернобыле, Семипалатинске, при аварии на "Маяке" и "Красном Сормове".

Бесплатные посещения ФОКов возможны во время, свободное от занятий различных секций. При этом, занятия спортом инвалидов возможно только в приспособленных для этих целей спорткомплексах.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

надежда
24 Август 2017
я многодетная мама.Звоню в ФОКи по поводу бесплатного посещения бассейна, но они говорят, что такой льготной категории нет.

Возврат к списку